Фестиваль авторской песни памяти В. Болотина

Фестиваль памяти физика, поэта, композитора, человека песен Владимира Болотина. Специальные приглашенные гости: ВАДИМ ЕГОРОВ (г. Москва) и РОМАН ЛАНКИН (г. Москва) Ждем всех, кто помнит, как звучит гитара и авторская песня у туристских костров, в студенческих общагах, на студвеснах, и, конечно же, на фестивалях. В ком жив дух мечтателей и авантюристов.

Концерты 12+

В авторской песне задают тон авторы. Ну так и саму эту песню так ведь и называют – логично.

Студенты ФФ до сих пор поют песни Владимира Болотина «Колыбельную для первокурсника», а на просторах youtube можно найти немало песен в исполнении разных людей: поют «В комнате у Шапиры», «Точильщика», «Ножки в реку опустила», «Чужого человека», «Осень» и другие песни.

Приглашенные гости^

24/06 Вадим ЕГОРОВ (г. Москва) — известный советский и российский музыкант, поэт, автор-исполнитель.

Барда ценят и любят по всему миру: он неоднократно бывал с концертами в США, Германии, Израиле, Австрии, Австралии, Польше, Болгарии, Великобритании, Греции, Испании, Франции, Швеции, Швейцарии и Нидерландах.

Вадим Егоров является обладателем национальной общественной премии в области авторской песни «Благодарность», которую получил за «выдающийся вклад в золотой фонд авторской песни», а также золотой медали «Бард России». В 2022 музыкант стал лауреатом премии имени Евгения Евтушенко «Поэт в России больше, чем поэт».

25/06 Роман ЛАНКИН (г. Москва) — широко востребованный артист, выступающий в России и за рубежом. Постоянный участник гала-концерта «День Визбора»

Исполняет современную и классическую авторскую песню, англоязычные джазовые композиции, бразильскую босанову. Отличительные черты его творчества — необычные трактовки традиционных произведений, синтез разных жанров, высочайшая исполнительская культура.

Среди творческих успехов — получение Гран-при на Международном фестивале «Петербургский аккорд» в 2010 году и постоянное участие в гала-концерте «День Визбора». Кроме того он является дипломантом этого фестиваля.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 июня 2023 в 17:00

Новосибирск
Ул. Русская, 50/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов